Выберите язык:

понедельник, 16 декабря 2013 г.

В Новый Год с новым LangPrism!

В преддверии Нового Года наша компания приготовила подарок для своих клиентов и запускает новую услугу для владельцев сайтов, которым небезразлично внимание международной аудитории. Если вы работаете с зарубежными партнерами, ищете инвестора или у вас есть посетители не из России, вам просто необходим перевод вашего веб-сайта!

Если раньше это представляло непростую задачу: надо было переделывать сайт, искать переводчиков и бесконечно обмениваться с ними документами по почте, то теперь эти проблемы полностью устранены. Добавить еще один язык на ваш сайт теперь также просто, как добавить банер или изменить заголовок сайта.

Наша компания разработала интернет-сервис LangPrism, который позволяет за считанные минуты превратить ваш одноязычный сайт в многоязычный. При этом перевод будет выполнен профессиональными переводчиками.

Кроме того, мы прекрасно знаем, что в современном мире скорость появления и смены информации очень высока, поэтому часто можно встретить веб-сайты, на которых новости на русском языке актуальны, в то время как новости на других языках прекратили появляться год назад. Это связано с тем, что перевод выполняется разово и затем про него забывают.

С решением LangPrism этого не произойдет, поскольку все новые изменения на сайте также отправляются на перевод, так что все языковые версии вашего веб-сайта будут всегда в актуальном состоянии.

Таким образом, вам необходимо думать только о русской версии вашего сайта, обо всем остальном позаботится LangPrism.

Более подробно ознакомиться с новой услугой по переводу веб-сайтов LangPrism вы можете на нашем обновленном сайте: langprism.com.

С наступающим Новым Годом!
Пусть в Новом Году ваша компания откроется для всего мира!
LangPrism